Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер!Как будет развиваться моя беременность? Какой пол ребенка? Как будут складываться отношения между супругами ? Антонида 11.07.99- Сергей 31.08.90 - вопрос №5035339

изображение из вопроса - Добрый вечер!Как будет развиваться моя беременность? Какой пол ребенка?
Как будут складываться отношения между супругами ?
Антонида 11.07.99- Сергей 31.08.90 изображение из вопроса - Добрый вечер!Как будет развиваться моя беременность? Какой пол ребенка?
Как будут складываться отношения между супругами ?
Антонида 11.07.99- Сергей 31.08.90

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    571-й в Эзотерике

    Сейчас у вас сложные эмоциональные отношения, обман, нечесность в отношениях. В будущем отношения не станут лучше, будете цеплятся  за них до последнего, но скорее без результатно.Будет у вас скорее девочка.

    январь 14, 2023 г.
  • Между вами 9 чаш-все хорошо, всех все устраивает, периодически вы пилите его за деньги, ничего необычного, мужчина к Вам хорошо относится. Укрепляйте семью, ребенок в порядке.

    январь 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    будет складываться благополучно. не вижу никаких сложностей у вас в плане беременности.

    январь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения с мужем хорошие, беременность будет проходить хорошо,, по картам идут масти мальчика ,,,

    январь 14, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По беременности скажу так, не стоит это смотреть, просто не нужно. Просто знайте, что все будет хорошо и все. С мужем все не складно. Много разногласий. Недопониманий. Он вообще в стороне от вас. Сам по себе. Улучшений не будет. Так как человек привык так жить и менять нечего не будет. Простите ребенок не укрепит этот союз, как думает об этом девушка. Увы. Всего светлого

    январь 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Беременность будет протекать в норме, родите сами, пол идёт мужской. Однако, родительство не сможет сблизить вас с супругом, он будет сильно ревновать к ребенку, отсюда возможны его уходы из дома и агрессия

    январь 14, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    беременность будет протекать хорошо, так как будет поддержка, пол вероятно мальчик, отношения между супругами будут доверительными в этот период, взаимное понимание друг друга и умение договариваться

    январь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша беременность будет протекать вполне благополучно, без каких — либо рисков.
    Но всё же на  14-17 неделях постарайтесь побольше отдыхать, и вести более пассивный образ жизни.
    Родится мальчик, здоровый и крепкий. Роды тоже пройдут легко.

    Что касается отношений, то тут не всегда будет взаимопонимание, возможно недопонимание из-за финансов или вопроса, касаемого работы. Иногда стоит просто промолчать, чтобы не разжигать конфликт.

    январь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Антонида, скорее всего мальчик у вас развивается, отношения с мужем стоит подерживать тёплые, нежные, без чрезмерных капризов, и всё у вас будет отлично получаться. Много впереди будет у васрадости, общих планов, осуществление задуманного, год принесет вам  уверенность и стабильность.

    январь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность легкой не будет. у Васа достаточно слабое здоровье. Но это не помешает родить Вам здорового сына, на радость и Вам, и Сергею. Отношения сложные, но вы оба и сами не подарок, задиристые, нетерпеливые, и не знающие, что такое компромисс. Появление малыша научит смотреть на жизнь и семью по-другому.

    январь 14, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Беременность будет протекать нормально, вес поднаберёте, могут быть отеки. И много напряжения в плане нервной системы, стоит как о себя успокаивать и вести мирный образ жизни.
    Пол — девочка .

    Отношения — переменчивы, очень похоже что много времени будете проводить не вместе, в отношениях много энергии и страсти, материальная сторона как то удерживает, а вот с чувствами сложно. Вот стоит обратить внимание на чувственные, совместные удовольствия.

    январь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Муж у Вас заботливый и будет беречь Вас от стрессов и неприятностей, беременность будет протекать не сложно, за исключением небольшого токсикоза, больших проблем не будет. Муж больше ждет сын, его родите. Берегите себя.

    январь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    С беременностью проблем не будет, мальчик ожидается

    февраль 2, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, с беременностью все хорошо будет. Родится девочка у вас красивая. С Сергеем отношения будут более менее стабильные, но он вам не будет постоянным спутником. Вас все равно ждет разлука и другой муж, который вам и дом построит.

    май 24, 2023 г.