Кофейное гадание! Здравствуйте, подскажите, что предсказал, о чем рассказал? Спасибо! - вопрос №5035362

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    некий уход идет-либо увольнение, либо с кем расставание(не обязательно мужчина).слезы.дорога тяжелая именно по душе.бумажные какие то дела.как бремя или долги.переживания уходят.но решений проблем пока нет.замкнутый круг в жизни на ближайшие 3 месяца.

    январь 14, 2023 г.