Эзотерика

обижается ли на меня Дарья 30 11 03 и любит ли она меня и как будет относиться ко мне после расставания Владимир 26 03 02 и даст мне шанс чтоб вернуть отношения? - вопрос №5035751

вернуть отношения?

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Она Вас любит и даст Вам шанс, чтобы вернуть отношения. Но не допускайте повторения таких ошибок. Это ни к чему хорошему не приведет.

    январь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даст, конечно. шанс. Молодо- зелено, много еще предстоит сделать ошибок, но любовь всегда прощает у укрепляет.

    январь 14, 2023 г.