Психология

Расставались с парнем и через месяц ему изменила Сейчас помирились стоит ли рассказывать всё парню?так как изменила с его братом - вопрос №5035813

Вопрос задан анонимно январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте,  если Вы в то время расставались, то вряд ли это была измена с Вашей стороны. НО, дело в том, что Вы были с его братом, а значит Вы будете постоянно под угрозой того, что парень всё узнает. Что Вы испытываете? сможете ли чувствовать себя спокойно рядом с парнем или будете постоянно ждать того, что он узнает о том, что Вы были с братом? Поверьте, решение никто не сможет принять за Вас…

    январь 15, 2023 г.