Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, моё будущее, мои события, что ждёт? Спасибо! - вопрос №5036196

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    известие получите от женщины.переживаний много.но они уходят из вашей жизни.дорога выпадает морально для вас тяжелая.денежные вопросы, споры.мужчина в мыслях.выход на новый период жизни будет.

    январь 15, 2023 г.