Эзотерика

Решено

vip

Квартира - вопрос №503620

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Дом, в котором я живу, уже давно идет под снос. Когда наконец будет новая квартира, и будет ли она в том же районе, что и сейчас (не очень далеко от старого места)? Спасибо за ответы. Анастасия 02.06.1989 г.Москва

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартира будет только в 2015 году.

    находиться квартира будет в районе Северо-Западном, возможно это будет Митино.

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Пока не торопитесь с переездом. В течении 3 лет будет у вас новое гнездо.С новым годом!

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В конце 2013 г. Всем сообщат будущий адрес проживания. Это будет другой район, но переживать не стоит. Там лучший вариант.

    декабрь 24, 2012 г.