Эзотерика

Решено

vip

Что нас ожидает? - вопрос №503630

Здравствуйте! Я бы хотела узнать что нас ожидает? Будем ли вместе, поженимся ли и когда? и т.д.АННА И СЕРГЕЙизображение из вопроса

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. Ваши связи очень сильно слабеют последнее время. Вы скорее всего жили или работали вместе и по сей момент тоже. Но вы не зря переживаете ощущение, что стало как то не ладится как будто вы идете в разные стороны и удаляетесь

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Нет, женитьбы не будет.Он испытывает некий дискомфорт от отнолшений. Проще говоря. надоели. В недалеком будещем расставание

    декабрь 24, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    чувства есть. и брак возможен. если не будете откладывать на неопределенный срок. благоприятное время весна следующего года.

    П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо. Удачи!

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Этот мужчина любит подчинение, вам придется постоянно пригинаться чтобы он оставался с вами. шанс на брак есть, но 50/50. У вас много недомолвок и молодой человек для брака еще не дозрел.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.