Эзотерика

Решено

Добрый день, подалуйста помогите раскрыть сон. Пришла в салон красоты сделали прическу и покраску волос кардинально совсем другую другой цвет и форма другая. С каре средней длины короткую удлиненую - вопрос №5036334

асиметрию. Привели меня в шок не согласовав со мной.

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    К переменам в жизни

    январь 15, 2023 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как Вы понимаете, сон не оч. позитивный, даже по эмоциональному фону («Привели меня в шок») Сулит какие то серьезные перемены и не только по событиям, но и может измениться Ваше личностное восприятие («покраску волос кардинально совсем другую другой цвет», стрижка «асимметрия» может трактоваться как нарушение жизненной гармонии)
    По символам: укорачивать волосы две основных трактовки — болезнь/болезненные переживания; может сорваться какая то поездка, либо измениться маршрут.
    В целом, может случиться ситуация, в которую вмешаются не зависящие от Вас факторы («не согласовав со мной»).
    Единственное, что может смягчить трактовку, так это опять таки фасон стрижки. «Асимметрия» зачастую подходит ко всем типам лица, как и сглаживает некоторые «не симметричные» черты лица. Т.е. если есть какие то противоречия, личностный конфликт, такая «стрижка» может дать определенный акцент на более значимых и важных обстоятельствах.
    Всего доброго

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К судьбоносным событиям, приятно Вас шокирующим.

    январь 15, 2023 г.