Эзотерика

Здравствуйте, мне снилось где-то снов 5 уж так точно, и я просынался, но тематика была одна, это армия, и САМОЕ главнок что меня интересует, то что приснился военкомат, и я иду по улице и вижу - вопрос №5036358

военного и полицейского, они ко мне подходят и сразу каким то образом посмотрели типа на руку что там тату, а я был в халате, но я убежал в итоге. И так во все снах, мне удавалось убегать Дата рождения: 26.12.2002

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по сюжетам, они скорее отражают Ваше беспокойство в реале именно на эту тему. «посмотрели типа на руку» — рука символ деятельности, «а там тату» — это скорее всего какой то аргумент, либо наличие определенной деловой квалификации.
    Но пока Вам удастся избежать того, чего опасаетесь ( «во все снах, мне удавалось убегать»)
    Всего доброго

    январь 15, 2023 г.