Эзотерика

Здравствуйте, что означает сон, где меня душит человек, который мне нравится Дата рождения: 23.05.2004 - вопрос №5036445

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    544-й в Эзотерике

    Добрый день.  Скорее всего, сон показывает вам то, чего вы очень боитесь и всячески стараетесь игнорировать, загоняя страх все глубже.

    В данном случае стоит анализировать не события сна, а эмоциональный отклик, который он у вас вызвал.
    Когда  вы  чувствовали себя подобным образом в реальной жизни?
    Какую ситуацию из прошлого вы  не может отпустить?

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает не что иное, как его отстранение от Вас.

    январь 15, 2023 г.