Эзотерика

Решено

Здравствуйте! На днях подруга разложила мне карты, выпали:император, смерть, отшельник. По её лицу поняла, что не всё хорошо. Она сложила карты и убрала в пачку, комментировать отказалась. - вопрос №5036459

Подскажите, пожалуйста, что может означать этот расклад? Расклад делали на здоровье

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 13:28:03

Вопрос был: «Хочу узнать о своём здоровье»

Татьяна январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря как звучал вопрос. Вопросы о здоровье тоже разные могут быть. Например, выздоровлю ли, или как укрепить здоровье или что поможет выздороветь. Разные вопросы — разные ответы.

    январь 15, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте подруга не такой великий таролог, чтоб бояться. Даже авторитетные на здоровье не смотрят. Тем более непрофессионально отказаться трактовать. Тут карты изменений, необходимости одной восстановить энергию, Император хорошая карта, кстати.

    январь 15, 2023 г.