Эзотерика

Решено

Как будут развиваться отношения с мужем? Супруг 01.02.1978 , я 11.12.1885 - вопрос №5036525

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В раскладе у вас выпали карты, которые говорят о конфликтах — будут недопонимания, однако это не приведет ни к чему плохому, общий язык с супругом вы все же найдете. Отдельно расклад предупреждает о сопернице — темноволосой женщине, которая желает закрутить роман с мужчиной, открыто флиртует с ним. Однако не вижу, чтобы у неё что-то получилось в ближайшее время — пока все её «чары» проходят впустую.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайра Таро

    618-й в Эзотерике

    Вероятно отношения будут завершены или не будут существовать в таком виде как были. Суда не избежать.

    январь 15, 2023 г.