Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,когда будет счастлива в личной жизни,когда возможны отношения? Татьяна - вопрос №5036540

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда будет счастлива в личной жизни,когда возможны отношения? Татьяна

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не увидела этого. Прошлое дает переживания. Не хочет идти вперед.

    январь 15, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Татьяна, все проблемы которые занимаются ваш ум, имеют решение.И  если вы приложите хотя бы минимум усилий, цель будет достигнута.  2023 г будет для вас будет насыщенным, будет знакомство  и общение с мужчиной

    январь 15, 2023 г.