Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у Дмитрия 09.12.93 к наталье 22.10.93? Будут у них отношения? - вопрос №5036562

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий к Наталье испытывает сильное сексуальное влечение, но различия во мнениях вызвют проблемы в отношениях, могут быть частые ссоры и конфликты, тем не менее они смогут развивать прочные долгосрочные отношения.

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения будут и просто прекрасные.Они будут стремительно развиваться, не смотря ни на что.Удачи вам.

    январь 15, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть интерес, уважение. Отношения вполне возможны

    январь 15, 2023 г.