Медицина

Решено

Прошу консультацию. У моей мамы начинается признаки деменции. Уговаривает сходить в больницу и сдать анализы. Она не в какую не соглашается. Вызывали врача не впускает. Скоро нас не будет узнавать. - вопрос №5036710

Ей уже 80 лет. 15 лет не была вообще в больнице.

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!

    Обследовать маму для начала можно дома в привычной для нее обстановке.

    Первое, это  необходимо сдать анализ  крови (биохимию и общий анализ)и мочи. Для этого можно   вызывайть на дом медсестру для забора крови.

    А далее по результату анализа назначить лечение, в  том числе и деменции.

    январь 15, 2023 г.