Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку? Будет ли у меня ещё брак? Если встречу, то каким будет этот человек? - вопрос №5036961

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку? Будет ли у меня ещё брак? Если встречу, то каким будет этот человек?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  От прошлой жизни негатив сильный остался. Образовались энергетические блоки устранять все нужно, тяжело вам стало в общении с мужчинами.

    январь 15, 2023 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина чуть старше Вас, достаточно самоуверенный, но одинокий. Брака не видно, но будете встречаться и вместе жить.

    январь 15, 2023 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина будет, серьёзные отношения, брак не вижу но будете вместе, мужчина идёт старше вас и скорее всего вдовец, немного не соответствует вашему идеалу но вас добьётся

    январь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что карта прошлого года как была поставлена точка.но то что карта этого года карта весна начало весны будет и знакомство построения отношения

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прежний опыт не сложившихся отношений привел Вас к пониманию, какой мужчина должен быть следующим. Уже не ошибетесь. Много нового готовит Вам Ваша жизнь, в т.ч. и брак.

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы встретите своего суженого через 2 года.  Он обеспеченный, умный и заботливый человек.

    январь 15, 2023 г.