Медицина

Здравствуйте, у меня болит большой палец сбоку на ноге когда хожу не чувствую а когда что-то дотронется то больно, подскажите что делать? Думаю записаться к травматологу - вопрос №5037232

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! С какого бока болит палец? С внутренней стороны похоже на панариций, возможно был вросший ноготь. Если травмы не было, сходите сначала к хирургу. На подагру не похоже. Для облегчения можно попринимать аркоксию 90 мг 1 раз в день после еды не более 7-ми дней.

    январь 16, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рекомендую обратиться на очную консультпцию к хирургу или травмотологу.

    Так как выяснять вначале причину, а затем давать рекомендации по лечению.
    Обследование на подагру также необходимо проводить, исключив вначале воспаление и травму.

    январь 16, 2023 г.