Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .У парня на моем кету Хирон .Орбис 2 градуса .Как можно истолковать?кем он был для меня? - вопрос №5037364

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Это не очень важный аспект сам по себе, всегда надо смотреть в целом карту. Хирон-целитель, счастливый знак. С парнем было счастье вам.

    январь 16, 2023 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    2градуса для таких  объектов = многовато. Обычно берем до 1 градуса. Но в принципе — Учитель.  Так как Хирн был врачевателем. Учителем

    январь 16, 2023 г.