Эзотерика

Решено

что сулит 2011 год?? - вопрос №50374

новый год пришел! а так грустно и одиноко почему то!!! нет ни работы, и в личном плане тоже ничего!!! а так хочется любить, дарить заботу нежность и получать ее взамен!!! подскажите, Уважаемые Эксперты, кто видит-что ждет, какие изменения будут в ближайше время произойдут у меня!!! мое имя Екатерина! родилась я в казахстане 3.03.1988году.заранее всем благодарна!!! удачи Вам в Новом Году!!!

январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Несмотря на то, что начало года у Вас немного трудноватое и финансовое положение оставляет желать лучшего, особенно в феврале месяце, Вы не отчаивайтесь. Начиная с апреля месяца все начнет меняться и ко второму полугодию придет в Вашу жизнь и радость, и любовь. У Вас даже существует возможность брака ближе к началу осени и преезда, который повлияет на Вашу жизнь благоприятным образом. С Новым годом Вас и удачи!!!

    январь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Все у Вас будет хорошо. Побольше внутреннего позитива, всему свое время.