Эзотерика

Решено

оберег из клыка волка - вопрос №50377

Мне девушка подарила берег ввиде клыка волка… Мама гврит нужн чт-т сденлать т.к. такие береги нужн выбирать свей рукой… а пдаренные мгут навредить… что с ним нужн сделать?

январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Подаренные обереги обладают большой силой, если даривший вкладывает в него свою любовь, искреннее пожелание вам счастья, удачи. Чем больше положительных эмоций вызвал оберег у вас при первом знакомстве с ним, тем сильнее он будет. Но действие идет не сразу, а  как правило после некоторого привыкания к вам. С новым годом и удачи вам!

    январь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Конечно нужно провести обряд . Но лучше если его сделает Ваша мама.

    январь 1, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Согласна с первым ответом, причем нужно обратить внимание на то, кто дарит оберег, что именно этот человек в него вложил... Включите свою интуицию. В тишине, отключитесь от всех советов и подумайте нужен он Вам или нет. Удачи!

    январь 1, 2011 г.