Эзотерика

здравствуйте! видела сегодня сон , в которой у мамы длинные, разноцветные волосы., собранные в пучки.... Я начала их плести , в начале они толстые, густые были, но потом оказалось, что некоторые - вопрос №5037733

пряди были короткие...(в действительности она жива, 83 г. седые короткие волосы) Дата рождения: 05.02.1968

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохой сон, сулящий ее скорый уход.

    январь 16, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Разноцветные волосы — это много разных мыслей, в том числе тревоги и переживания… Возможно, Ваша мама хочет о чем-то серьезно поговорить с Вами. Добрых Снов!

    январь 16, 2023 г.