Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Прошу указать местоположение кота на карте. Кот Бусик,др24.07.21 Пропал 15.12.22 г.о.Электросталь,деревня Бабеево. Карта нашей деревни,и карта близлежащих нас.пунктов к моей - вопрос №5037734

изображение из вопроса - Здравствуйте!Прошу указать местоположение кота на карте.
Кот Бусик,др24.07.21
Пропал 15.12.22 г.о.Электросталь,деревня Бабеево.
Карта нашей деревни,и карта близлежащих нас.пунктов к  моей изображение из вопроса - Здравствуйте!Прошу указать местоположение кота на карте.
Кот Бусик,др24.07.21
Пропал 15.12.22 г.о.Электросталь,деревня Бабеево.
Карта нашей деревни,и карта близлежащих нас.пунктов к  моей изображение из вопроса - Здравствуйте!Прошу указать местоположение кота на карте.
Кот Бусик,др24.07.21
Пропал 15.12.22 г.о.Электросталь,деревня Бабеево.
Карта нашей деревни,и карта близлежащих нас.пунктов к  моей

Дополнение автора от январь 17, 2023 г., 06:27:29

По вашей карте получается, что он может быть в треугольнике: в Электростали, в Бабеево и в Новых домах? Правильно?

Дополнение автора от январь 21, 2023 г., 09:18:05

Синяя точка на карте — мой дом.

Татьяна январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    У северу от Электростали

    январь 17, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствууйте.Карты говорят, не жив, и по фото энергия идет холодная, ждать его пустые хлопоты.

    январь 26, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    ваш котик жив, скорее всего находиться где то недалеко в Бабеево, его скорее всего забрали либо дети к себе домой либо семья подобрала, так же как вариант он может быть и просто где то в приюте каком-то.
    стоит постараться по обзванивать разные приюты там будет большой шанс его найти.
    удачи вам

    январь 26, 2023 г.

    Стеф Золотая Маска

    636-й в Эзотерике

    Коты говорят, что жив. вы сейчас конкурируете с ребенком. Ваш кот убегает к девочке, которая хотела котенка. Возможно там потеря была. Ваш кот меняет направление, когда слышит вас  - возвращается домой, потом обратно. Будьте настойчивы. Есть вариант, что вам принесут его на работу.

    январь 26, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив и вернётся домой.

    январь 26, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    увидел бусик мертв.заболел и умер.

    январь 26, 2023 г.

    Анна

    816-й в

    Здравствуйте. Кота  нет в живых.

    январь 26, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Я увидел три квартала от дома с правой стороны.

    январь 26, 2023 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    С котом произошла какая-то неожиданность. Похоже, что забрали другие люди, и он оказался далековато от дома. Сейчас кот где-то на краю (то ли дороги, то ли какой-то местности), на открытом пространстве к северо-востоку, даже больше к северу слева от дома. Но он движется по направлению к дому. И вот-вот вступит на территорию, близкую к дому.

    январь 27, 2023 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    На карте указать сложно но он находится недалеко от вас на вашей же улице

    февраль 2, 2023 г.