Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Есть ли на мне негатив? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5037854

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Есть негатив от женщины .
    вампирический канал от неё .
    Страдает ваша нервная система ,
    много переживания, плохой сон
    головная боль и т п

    январь 16, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет нету. Есть разбалансированность энергетики. Что выражается через изменчивость настроения, скачки давления и ВСД.

    январь 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негатив однозначно есть.

    январь 16, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, негатив есть. Вы его очень ощущаете. Со временем усиливается, и портит разные сферы Вашей жизни.

    январь 16, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильный негатив. От женщины. Может быть связано с треугольником и работой. Само не пройдет. Поможет переезд.

    январь 16, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Добрый день. Ваше прошлое состояние энергичного здорового человека с целостной и здоровой энергетикой.
    Порча наведена на вас, профессионально. Магическое воздействие, от мужчины.
    Состояние негатива: воздействие запущено и совершается в данный момент.
    То есть поясняю негатив запущен не так давно, и только начало проявляться.

    январь 16, 2023 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    как такового негатива нет… но не все люди вокруг хорошие

    январь 16, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Негатив от обиды женщины. Чем то обидели и она несёт эту обиду, которая оставляет след на вашей личной жизни.

    январь 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Да, Людмила на вас есть негатив который закрывает вам дороги и приход денег.

    январь 16, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    здравствуйте, порчи нет но в целом сама по себе аура засорена.

    январь 16, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Да.

    январь 16, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/sFRTihpD1h0

    январь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт негатив от женщины.

    январь 16, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да, есть. Это от женщины  давно вам вам завидует и поставила вам запреты на основные аспекты жизни. Женщина очень жесткая.  Не остановится

    январь 16, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатив в Вас и от него нужно избавляться.
    Из вне негатива нет. Вы находитесь под мощной.защитой Высших Сил.
    Всех благ!

    январь 16, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Людмила здравствуйте. На Вас никакого негативного воздействия нет.

    январь 16, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы подвержены негативу, есть все предпосылки, но ещё не все так запущено, главное вовремя сделать чистку и поставить защиту.

    январь 16, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    магического ничего нет, но есть зависть от тех, с кем общаетесь.

    январь 16, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    1 чакра — отшельник — закрыты от общества
    2 чакра — башня -обряд на  разрушение
    3 чакра — 2 мечей — негатив на первой стадии
    4 чакра — солнце — чакра чистая
    5 чакра — мир — чакра чистая
    6 чакра - рыцарь мечей — попытки пробить защиту
    7 чакра  -  дама кубков — чакра чистая

    январь 16, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что есть енергетически ослаблены вы.И мне идёт женщина платке возле вашего рода она на ваш род негативно влияла и ещё есть двое женщин в окружении вашем но не сильно близком заберают у вас удачу и на любовь., и мне ещё идут приборы столовые.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 16, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Судя по фото  — нет и не было.

    январь 16, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, перекрыт денежный канал, не сняты блоки. Из-за чего могут появляться много негативных мыслей и ситуаций в жизни. Необходимо обращаться к эксперту и проводить чистку.

    январь 16, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    умеренность+10пент- нет негатива на вас нету вы чистая, по картам идет что у вас имеется родовая защита, поэтому не переживайте плохого на вас или магического точно нет и быть не может, вас оберегает ваш ангел хранитель возможно кто то из семьи или родственников поэтому вы под защитой высших сил
    с уважением

    январь 16, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть на Вас негативное воздействие в виде порч, негативных программ, крадников, есть черномагический обряд на Вас.  Всё поправимо! Удачи Вам!

    январь 16, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на семейное счастье…

    январь 16, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Людмила!

    Я не вижу на вас серьезного негатива — есть человек, который желает вам зла, с довольно сильной энергетикой дама и она может влиять на вас. Этот человек находится в вашем окружении — может это подруга или коллега по работе, очень завистливая, болтливая, любящая посплетничать о чужой личной жизни, хотя со своей то все неладно. После общения с ней вы можете чувствовать себя устало, плохо, вымотанно — она как энергетический вампир действует, буквально «высасывает» из вас все силы. С такими людьми лучше всего ограничить общение, а если это невозможно, то не делиться подробностями своей жизни с ними, контактировать только по делу. У вас у самой есть способности — можете поставить себе защиту если пожелаете, сделать очищение энергетики, но тоже стоит аккуратно подходить к таким вещам, не торопиться, тщательно готовиться.

    В целом, очень серьезных влияний и негатива, наподобие порчи или закрытия жизненных дорог у вас нет. Прошлый год для вас был довольно нелегким и начало этого года может принести ещё немного сложных ситуаций, однако уже к середине 2023-го всё начнет выравниваться, будут для вас позитивные перемены и в личном и в финансовом плане. Вам не стоит сильно тревожиться, вы стойкий человек и справитесь со всеми изменениями в жизни легко, а какие-то негативные явления обойдут вас в этом году стороной. И проследите за тем, чтобы соблюдался баланс работы и отдыха — расклад говорит о периодическом спаде энергий, усталости из-за слишком большого количества дел.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 18, 2023 г.