Эзотерика

Решено

Закрыт

Мне приснился сон что у меня на руке одето зóлотое кольцо с камнями в виде цветка белого цвета. Я смóтрела на них и радовалась. Кольцо красивое, новое. К чему это? Татьяна 17.11.1991 разведена. Камни - вопрос №5037893

переливались изображение из вопроса - Мне приснился сон что у меня на руке одето зóлотое кольцо с камнями в виде цветка белого цвета. Я смóтрела на них и радовалась. Кольцо красивое, новое. К чему это? Татьяна 17.11.1991 разведена. Камни изображение из вопроса - Мне приснился сон что у меня на руке одето зóлотое кольцо с камнями в виде цветка белого цвета. Я смóтрела на них и радовалась. Кольцо красивое, новое. К чему это? Татьяна 17.11.1991 разведена. Камни

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, проявит любовь или привязанность, по отношению к Вам. Возможны знаки внимания со стороны малознакомого мужчины. Добрых Снов!

    январь 16, 2023 г.