Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №503794

Здравствуйте, получится ли нам семьей в 2013 году переехать в Бельгию, мужа приглашают на работу, у анс естьребенок, в Минске хорошо устроены, планируем второго, думаем, что не хватит денег и как рбенок будет в школе там, может у нас не получиться и мы все потеряем на месте и там не сможем жить и можем друг с другом переругаться, я Алеся20 12 1985, муж Олег 26 08 1986

Дополнение автора от декабрь 26, 2012 г., 11:33:20

Спасибо большое за ответы, надеюсь у нас получится, попробовать точно стоит и тут дела разгребем! Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!

Дополнение автора от декабрь 26, 2017 г., 02:53:02

здравствуйте, могу рассказать итог) во время переезда мы попали в аварию и я была на 8 месяце беременности, мальчик родился с синдромом заходящего солнца, но сейчас проблемы с речью. ему 4 года. отложить не можем, работу найти тяжело, каждый раз боишься, что уволят тебя или мужа и тебе надо возвращаться. Думаем еще год пожить и вернутсься.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алеся, добрый вечер. Вот ругаться не стоит. И никто Вам не говорит что стоит все разрушать. Наоборот, поезжайте. посмотрите мир, еще больше опыта Вам не помешают. Впереди только позитив. Защиту поставьте только.

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    очень хороший шанс. Все может получиться у вас с мужем если все хорошо продумаете и обезопасите себя, оставив как минимум жилье в Минске. С мужем не поругаетесь.если будете себя вести спокойнее не «пилить » его по всем поводам. Счастья вам!

    декабрь 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Что за паника и мрачные мысли?? Все получиться и в деньгах и с ребенком и вы только найдете.И в Европе поживете и дитя мир посмотрит.

    А вашему мужу -это шанс один из тысяч. Радуйтесь и чемоданы собирайте.

    С новым годом!

    декабрь 24, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Алеся!!! У вас впереди большие изменения, они в хорошую сторону!!! Вас ждет счастливое будущее, ребеночек у вас будет, все у вас получится!!! Удачи вам!!! Езжайте смело!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 24, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    нет, ну с такими мыслями вообще смысла нет начинать что либо… жить...  дышать....  ну как это переругаемся?!!!  да просто -  не ругайтесь!

    анализ вопроса: оставаться на родине — глупо, второй ребенок,  поездка связана с удачей… рожать ребенка — тоже не плохо...  да все нормально!!! только в голове  вашей бардак -  успокойтесь и езжайте за мужем спокойно...

    и не пилите сук на котором сидите!!! это я про мужа… в прямом и переносном...

    руна что выпала на ваш вопрос:  Пеpиод жатвы, сбоpа богатого уpожая и в этот пеpиод Ваша счастливая звезда яpко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и pовно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и pовнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хоpошо инфоpмиpованным и что опpеделенную часть заpаботанных денег следует откладывать. Данный пеpиод особенно благопpиятен для связанных с сельским хозяйством дел, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной увеpенности, что желания Ваши исполнятся.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Вы сомневаетесь и сбиваете ваши же положительные энергии. Переезд в такую страну как Бельгия нужно воспринимать как подарок судьбы не только для себя, но и для детей. Вы думаете в Беларуссии у них больше шансов на нормальное будущее? Посмотрите вдаль...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.