Эзотерика

Решено

Снится очень часто стал сотрудник. У меня к этому человеку нет симпатии, просто работа. Во сне он растерян, какое-то помещение, он сидит потерянный я беру за руку и говорю, пошли домой. Он встаёт - вопрос №5038334

Дополнение автора от январь 16, 2023 г., 22:51:40

Он встаёт и берёт за руку и переплетает пальцы. На него идут нападки, но он не отпускает руки. К чему этот сон? До этого он никогда не снился. Мы тесно не общаемся.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все понятно: испытывает к Вам интерес и очень этим смущён.

    январь 16, 2023 г.