Эзотерика

Здравствуйте,меня интересует как снять заговор на одиночество? Дата рождения: 08.09.1982 - вопрос №5038544

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    А с чего вы взяли, что на вас заговор на одиночество?

    Причина, почему вы одна, — это ваши собственные программы.
    Эти программы живут в вашем подсознании и защищают вас от боли, разочарований, измен, предательств и всех остальных плохих моментов, которые бывают в отношениях. Их вам подселили в детстве ваши родители, родственники, учителя.

    Вспомните, что ваши мама, бабушка говорили о мужчинах и как? Вспомните, как вы видели подтверждения их слов. Почувствуйте, какие чувства вы испытываете при мысли об отношениях, замужестве. Вы сами поймете, что помимо желания любви и защиты, в вас проявляются страхи. Вплоть до физического проявления — потные ладошки, мурашки… Это они и есть.

    Вы можете каждый день снимать порчи, венцы безбрачия, ставить свечки любви, открывать каналы, потоки и чакры. Только если подсознание говорит, что мужчины опасны, то оно вас всеми силами будет от них защищать. Что вы и видите сейчас в своей жизни.

    Снимите с себя эти программы и всё наладится.

    С уважением,
    Александр

    январь 17, 2023 г.