Эзотерика

vip

600 i

Как относится ко мне загаданный человек, возобновятся ли отношения и как скоро. 11.04.1999 - вопрос №5038869

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Отношения возобновятся, но потом опять прекратятся. Человек сомневается, уходит в себя. Думает о том, а нужны ли ему эти отношения.

    январь 17, 2023 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Симпатия есть, но не более
    Отношения не возобновятся, так как  у человека есть
    ещё человек , который ему не безразличен
    но известие получите

    январь 17, 2023 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    относится не плохо, но с нотой эгоизма. Себя любит. Как вспыльчивый человек. На пустом месте.

    симпатия есть и может быть общение но нет готовности на что то совместное. Как общаемся да. Но как до чего то доходит так он сливается.

    январь 17, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сейчас он хочет побыть один, дайте ему время.Он сам выйдет на контакт с вами, позже, а пока вы не проявляйтесь в его сторону.

    январь 17, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    к сожалению ваши отношения пока не возобновятся. мужчина пока не готов делать определенных шагов в ваш адрес, думает сомневается. разбирается в себе, стоит ли вам снова мириться и налаживать отношения. сможет ли он дать вам то что вы хотите от него получить.

    январь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда относился чувственно и с благодарностью за то, что были в его жизни. По ощущениям, это Ваша давняя связь, и теперь между вами большая пропасть. К сожалению, нельзя возобновить то, что угасло, оставив лишь теплые воспоминания.

    январь 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LuzU-o3bpWk

    январь 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть к вам чувства и чувства сильные. Будет возобновление ваших отношений и я вижу с его стороны расположение к вам.

    январь 17, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с ним у Вас возобновятся в феврале. Его пути и шаги ведут к Вам, будет у Вас с ним пересечение, тут любовь между Вами преобладает.  Относится к Вам хорошо и нежно c любовью. Есть сердечные переживание у него, тянет к Вам, хочет быть с Вами, много об этом думал о Вас с ним. Удачи Вам.

    январь 17, 2023 г.

    Лена

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как данных никаких нет) у человека Вами загаданного есть интерес, больше спортивный. Возобновления не будет пока между Вами. Человек закрыт от Вас, от чувств, от эмоций. Тут может проходить момент, что он хотел добиться, добился и интерес пропал. Либо не получил, что хотел. Сама суть ситуации, отношений, что как-то ожидали, когда они дадут свои плоды, а получили не то, что хотелось или так и не дождались. Вообще трудно сказать без каких либо данный. Важно понимать в каких Вы отношениях были изначально.
    Вообще появляться не планирует в Вашей жизни, строите иллюзии на этот счет. Все не так как кажется.

    январь 17, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Возобновить общение. Восстановите отношения со временем. Мужчина сделает шаг в течении 2 месяцев.  Ждите проявление. Он осознал многое. Есть что сказать вам.

    январь 17, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как относится карта *Жрец* -с уважением, пониманием ситуации.Больше дружеское отношение.Возобновятся ли отношения карта *Король кубков* — мужчина занят своей жизнью, его всё устраивает.

    январь 17, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Испытывает некоторую влюблённость, думает о вас и скучает. Но возобновления этих отношений не просматривается.

    январь 17, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Увы, в течение 6-ти месяцев маловероятно.

    январь 17, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в феврале у вас будет несколько возможностей наладить отношения. Используйте их и все получится! С уважением Нурис.

    январь 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/iJ2hYf1MiyA

    январь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе

    февраль 4, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина влюблен в вас и очень давно. Он не может без вас, терять и забывать не хочет. Ну любит он вас и все тут ничего не поделаешь. Вы будете вместе.Он вам будет всегда помогать, заботиться и быть стараться с вами рядом. Чувства есть к вам, вы для него потрясающая и шикарная. Вы ему очень сильно нравитесь, привлекаете его сексуально и он всегда хотел бы рядом оказаться с Вами. Сейчас вы может не  общаетесь, отношения пока ни к чему не привели, но в будущем и очень скоро, между вами произойдет близость долгожданная. Мужчина этого хочет и он очень скучил по вам уже.

    май 24, 2023 г.