Эзотерика

vip

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с результатами спермограммы - вопрос №5038891

изображение из вопроса - Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с результатами спермограммы

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нормальный спермотозоидов низкий процент, количество живых для зачатия, мало...  И по энергетики вопроса,  нет жизненной энергии для зачатия.

    январь 17, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Спермогарамма  плохая.Сдайте анализ пцр и пропейте цинк и троксерутин.

    январь 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно в раздел медицины написать, там больше будет помощи…

    январь 17, 2023 г.