Кофейное гадание! Доброе утро пожалуйста, о чем предсказал, моя жизнь, события? Спасибо? - вопрос №5038980

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро Виктория. По кофейной чаше видно что у вас идёт сомнение. Что-то к вам придёт или пришло и вы в этом сомневаетесь. Но вам не стоит бояться этого пути, это плотно и хороший путь, где идут денежные Финансы и любовь

    январь 18, 2023 г.