Эзотерика

Решено

vip

Воссоединение рода - вопрос №503911

Та влиятельная персона, о существовании которой я узнала сегодня примерно в 12.40-12.50 по Москве, действительно мой кровный родственник? Если да? искала ли меня и мою семью он и другие потерянные родственники? Будут ли рады, если найдут? Извините, но дело сугубо семейное и никаких дат тут не будет, да и ни к чему. Я о них ничего не знаю. Если этоважно, то мы проживаем в разных странах. Я в России. Он — за океаном.

Дополнение автора от декабрь 24, 2012 г., 23:49:26

Видимо, криво сформулировала: вопрос был в том, кровный он мне родственник или нет? Вопрос наследства для меня не стоял.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Веда***

    186-й в

    Ваш вопрос называется «иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что». так и спросил таро. ответ: материальной помощи не ждите, дилетанство.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Он будет за океаном -вы в России. От вашего вопроса исходит какая -то истерически -патетичекая энергия...

    Успокойтесь и возьмите себя в руки… Они никого не ищут и лишний рот на наследство им не нужен.

    При вашем таком интимном и семейном деле, в сокрытии циферок рождений ..

    Не загружайтесь проблемами… Живите как жили… Не меняйте планов… Все по нашему.По российски...

    Вы не тот билет лотарейный купили… Не ваш джек -пот...

    Но все же стресс надежды на пороге новогодних чудес...

    Не ломайте дров и свою спокойную жизнь..

     в вашем семейном деле у вас нет новой семьи...

    с Новым годом!

    декабрь 24, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ответ на ваш вопрос скорее всего нет. У вас сейчас очень много эмоций и вам сложно адекватно оценить ситуацию, вы как сейчас с завязанными глазами, кроме того в эту ситуацию вовлечены и другие люди. Не волнуйтесь, совсем скоро ситуация проясниться, эмоции ваши схлынут и кроме того возможно важное известие.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 25, 2012 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Будут рады. Родство есть

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы не дали данных (имена, даты рождения, место рождения и желательно время) поэтому просмотр делаю ТОЛЬКО по заданному вопросу.- карты  разложены и обозначено следующее- Ваши надежды пусты.

    декабрь 25, 2012 г.