Бизнес

PayPal - вопрос №503921

Я привязал вирутальную карту webmoney к счету в PayPal Затем через webmoney пополнил карту деньгами, но на счет привязанный к этой карте деньги (платеж) не поступили. Почему?

Дополнение автора от декабрь 25, 2012 г., 12:55:40

поддержка в пайпал не работает до 26, а мне срочно надо

Дмитрий декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    как парвило вопросы связанные с платежными системами, следует решать со службами поддержки этих систем

    у меня был опыт общения с поддержкой и вебмоней и пепал, в обоих случаех корректно отработали обращения и решили все проблемы

    при общении с пейпал может потребовать английский. гугл преводчик мне помог, проблем во взаимопонимании не возникло

    декабрь 25, 2012 г.