Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать про беременность Валерия 02.04.2004 и Максим 31.07.1999 планируем беременность, уже не получается год. Хотим узнать когда ожидать беременность - вопрос №5039253

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Беременность у Вас может возникнуть уже в ближайшие 1,5 года. Но ситуация намного сложнее… Есть невидимая для Вас проблема. Такая «беременность любой ценой» может привести к очень неблагоприятным последствиям в дальнейшем. Потому что у Вас есть скрытые сложности в энергетике. Поэтому в первую очередь Вам необходимо избавиться от этого негатива из прошлого.

    январь 17, 2023 г.
  • В таком случае проверьтесь на негатив, может еще что с энергетикой не в порядке… Если окажется, что все ОК, тогда ритуал на зачатие может помочь.

    январь 17, 2023 г.