Эзотерика

Решено

Что ожидает меня завтра Дата рождения: 20.10.1981 - вопрос №5039486

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Игорь, у вас такой период на сейчас, и на завтра, что следует заниматься теми делами, которые способствуют подъёму по карьерной лестнице и материальному благополучию, накоплению, становитесь более практичным, приземлённые у вас цели, выгодно обращаться к начальству и к вышестоящим официальным организациям. Вам придётся решать дела, связанные с имуществом и деньгами.

    январь 17, 2023 г.