Технологии

Здравствуйте у меня Меган 2 2004г мкпп недавно начало выбивать 5ю скорость ,а сегодня заклинило на 3 ей рычаг весь болтается ,кое как вкл нейтраль и то с учётом если рычаг тяну на себя - вопрос №5039625

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Вероятнее всего, проблема связана с поломкой внутренних механизмов коробки передач. Ваша описание может указывать на обрыв кабеля селектора, на повреждение внутреннего механизма селектора или на проблемы с валом синхронизатора. Рекомендуется обратиться к квалифицированному автомеханику для диагностики и ремонта коробки передач.

    апрель 11, 2023 г.