Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи. Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Светлана 25.08.88.есть ли на мне негативные воздействия? - вопрос №5039800

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, у вас есть проблемы по дичной жизни, которые необходимо решать, любовь ваша проявляется в ответ, а первый шаг самой сделать трудно, из-за страха быть отвергнутой, непонятой, сложность в построении серьёзных отношений кроется в страхе быть уязвлённой, а также в вашей чрезмерной  эмоциональности, вы быстро привязываетесь, но ваша подозрительность и мнительность, обидчивость, мешает вам создать полноценный союз.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы очень светлый человек, никакой негатив на Вас просто не ляжет. Мужчина может быть уже в этом году. Такое ощущение, что год Кролика для Вас судьбоносный.

    январь 18, 2023 г.