Психология

Як урівноважити тривогу, страх, провину поганої матері ? Я і донька 18 р.кілька місяців живемо в різних країнах.( Донька сама захотіла поїзати на батьківщину)Дякую - вопрос №5039873

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, дочери 18 лет, она ездит на Родину, но, с чем связан Ваш страх. Вы вините себя, чувствуете себя плохой за что? за что вините себя? похоже, что за этим чувством вины стоит вопрос эмоциональной связи с дочерью и Вы боитесь её отделить от себя.

    январь 18, 2023 г.