Эзотерика

Решено

vip

Как относиться ко мне (Ольга 31.07.1988) Искандер 18.11.1985. - вопрос №5040150

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь… особенно физически сильно привлекаете… Но отношения будет сложно строить…

    январь 18, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Искандер испытывает к вам противоречивые чувства — есть симпатия, влечение, но нет реальных действий с его стороны, нет каких-то важных поступков, которые дали бы вам понять более яснее его чувства. Перспективы хороших отношений тут есть, однако стоит быть более активной — мужчина не станет делать поспешных шагов, будет пока наблюдать за вами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 18, 2023 г.