Эзотерика

vip

здравствуйте! Что происходит в жизни людей, что на сердце? Отношение друг к другу? Елена 14.01.1987 и - вопрос №5040257

изображение из вопроса - здравствуйте! Что происходит в жизни людей, что на сердце? Отношение друг к другу?  Елена 14.01.1987 и изображение из вопроса - здравствуйте! Что происходит в жизни людей, что на сердце? Отношение друг к другу?  Елена 14.01.1987 и

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас между ними есть общение сексуальные отношения, есть недопонимания между друг другом. На сердце у Елены чувства романтика, радость гармония. Скрывает возможно чувства свои. У мужчины застой, грусть тоска, одиночество, хочет защищать оберегать ту девушку. Отношение: Елены к тому мужчине, есть зависимость, хочет построить с ним семейные и серьезные отношения. У мужчины к Елене: стоит на выборе есть сексуальное притяжение, хочет с нею брака, серьезных отношений.

    январь 18, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    грусть и ещё раз грусть, хотя у обоих просматриваются любовные чувства

    январь 18, 2023 г.