Юриспруденция

vip

здравствуйте. Если я учусь в магистратуре на коммерции ,остается последний курс, если я хочу перевестись с платного на бюджет, то мне больше нельзя - вопрос №5040415

будет поступать в магистратуру на бюджет, так как в рф положена 1 бесплатная магистратура

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Лера! Вы можете образование соответствующего уровня получать бесплатно только впервые. Если отучитесь и получите диплом (хоть на платной основе, хоть на бесплатной), то повторно на бюджете учиться не получится.

    январь 19, 2023 г.