Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте Стоит ли ждать встречи с Сергеем (01.03.1986)?Или лучше искать другого парня с которым можно будет построить серьёзные отношения?Пока ещё я не ошиблась в выборе .Спасибо.Юлия 24.08.1986 - вопрос №5040514

изображение из вопроса - Здравствуйте
Стоит ли ждать встречи с Сергеем (01.03.1986)?Или лучше искать другого парня с которым можно будет построить серьёзные отношения?Пока ещё я не ошиблась  в выборе .Спасибо.Юлия
24.08.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте
Стоит ли ждать встречи с Сергеем (01.03.1986)?Или лучше искать другого парня с которым можно будет построить серьёзные отношения?Пока ещё я не ошиблась  в выборе .Спасибо.Юлия

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да встречи можно ждать, но тут неискренность со стороны мужчины. Но перспективы не очень хорошие, у вас с ним.

    январь 18, 2023 г.