Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня в ближайшее время дополнительный источник дохода или что-то такое, откуда я смогу получить деньги? Евгения 07.05.1994 может кто-то захочет помочь материально? - вопрос №5040568

Дополнение автора от январь 18, 2023 г., 19:44:42

И когда точно появится этот доход?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Источник дохода у вас будет дополнительный,
    вы чем то займётесь ,  индивидуальная деятельность ,
    возможно творчество
    принесёт доход или какое то своё дело
    Удачи вам

    январь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы будите искать новые пути и возможно, займётесь каким то своим делом которое принесёт вам хороший доход, будут поездки, дороги, или работа, занятие связанное с транспортом, дорогой, путешествиями ,,,

    январь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгения, в ближдайшее время  денег становится мало, приходится экономить, зарабатываются тяжёлым трудом, любые выплаты задерживаются, могут быть  проблемы с получением денег по переводам, деньги оказываются внезапно «связанными», их как будто нельзя извлечь или приходят со значительной задержкой. Непредвиденные расходы обнуляют, и вам скорее всего придтся брать дополнительную работу. Родственники могут вам помочь, и соизмеренеие расходов с доходами, если вам не терпится, вы стремитесь к действию, и  не можете усидеть на месте, хороший доход может вам принести делание ремонтов, обслуживание.

    январь 18, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Весной у вас появится дополнительный источник дохода.  Доход хороший у вас будет. Надёжный источник. Сможете решить финансовые вопросы.

    январь 18, 2023 г.
  • Здравствуйте.Желающие помочь есть, но по раскладу не видно у вас роста в доходе в ближайшее время.Что-то этому препятствует.

    январь 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет доп источник, также просматривается у вас обучение новым навыкам. новую работу вам предложат, будет предложение. поможет мужчина

    январь 18, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    доход в ближайшие месяцы увеличится, вам может помочь в этом мужчина, идет денежный перевод

    январь 18, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Да, будет новый источник дохода, который помимо денег принесёт также и новые впечатления, радостные эмоции. Начнёте дело в конце февраля-начале весны. Это будет именно то дело, которое Вам по душе. Сколько-то серьёзной материальной помощи от других людей не увидела.

    январь 18, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/A8pCjDwXnmLysw

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В феврале представится возможность для подработки при необходимости уделять не очень большое количество времени этому делу. На чью-то милость и поддержку рассчитывать не придется.

    январь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Прогноз в финансовом плане благоприятный

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время вы сможете получить помощь, деньги вам даст мужчина. Удачи вам.

    февраль 8, 2023 г.