Эзотерика

Кто на работе , ставит палки в колеса , кто пакостит за спиной и кого интерисует так личная дизнь и почему , как выглядит та женщина и на кого обратить внимание там !. АндЖей 02.02.1987 - вопрос №5040649

изображение из вопроса - Кто на работе , ставит палки в колеса , кто пакостит за спиной и кого интерисует так личная дизнь и почему , как выглядит та женщина и на кого обратить внимание там !.
АндЖей 02.02.1987

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе две женщины они ополчились против вас, оснований особых нет, есть какая-то внутренняя неприязнь именно они хотят чтобы вы покинули это рабочее место… вообще на них управа есть

    январь 19, 2023 г.