Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,например идёт транзитная луна по моему Сатурну ,в это время я просто могу ощутить подавленное состояние или - вопрос №5040684

обязательно есть связь с домами, которыми управляет или находится Луна и Сатурн? спасибо.

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Олеся, такой транзин Луны в Сатурне характеризуют денежными трудности и эмоциональной депрессией, что может являться  причиной проблем и семейных дрязг, ненужных расходов, но приэтом, становлены дружеские отношения с пожилыми, солидными людьми, особенно, если это женщины хороший период для ведения дел с пожилыми родственниками, особенно с женщинами, мамы, тёти, бабушки влияют, могут дать хороший совет и оказать финансовую поддержку. Безусловно всё взимосвязано.

    январь 19, 2023 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно можете ощущать подавленное состояние. Движение Луны влияет на настроение. Но транзит Луны по натальной точке длится в течении суток. Ведь Луна самая быстрая планета. Вот если Сатурн в угловом доме, или в скоплении планет, в соединении с личными планетами и при этом добавляются другие факторы (например, в момент транзита Луны появляется аспект от медленной планеты к Сатурну) то действие транзита Луны усиливается.

    январь 19, 2023 г.