Эзотерика

Отношения - вопрос №504076

Доброе утро уважаемые эксперты. Помогите разобраться, встречаюсь с мужчиной 4 года. Последние два года отношения почти никакие, постоянно просит подождать и он всё изменит. Что нас ждёт дальше? Я Юлия г. москва 25.06.1983г. + Михаил г. Москва 17.02.1971 г.

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия, сочувствую пустая трата времени. Обман ожидания, Пустые надежды. Менять он ничего не будет. Помимо вас рядом в близкой связи еще 2 женщина. Можно сказать мужчина за счет Вас самореализуется.

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Доборого утра! Юлия! Займитесь изменением себя, просветлением себя. Чистые энергии начнут работать на светлые и радостные события.
    Далее
    либо ваш МЧ изменится к лучшему, либо он заменится более подходящим именно вашим МЧ.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!