Эзотерика

Решено

Здравствуйте Каким будет для меня 2023 год в финансовом и любовном плане? Аня 29.12.1996 - вопрос №5040796

изображение из вопроса - Здравствуйте
Каким будет для меня 2023 год в финансовом и любовном плане?
Аня 29.12.1996

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь и чувства будут а вот с финансами сложности их часто будет не хватать как и в прошлом, есть на то причины и вы их от них никак не избавляетесь

    январь 19, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. 2023 год для вас — год обретения мира в душе, построение отношений с огромным количеством людей,  которые заинтересуются вами, вашей судьбой. Начало личных отношений в сложной ситуации, переезды, устройство, изучение нового в больших объемах. Судьбоносный год, который откроет в вас для вас новую Анну, стойкую, адаптивную, талантливую, умеющую выживать и создавать.
    Удачи вам!

    январь 31, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Годом благоприятного опыта

    февраль 27, 2024 г.