Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ожидают Владислава в этом году? дата рождения 06.03.1995г. - вопрос №5040889

изображение из вопроса - Какие важные события  ожидают Владислава в этом году? дата рождения 06.03.1995г.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что ожидают перемены в финансах и в личной жизни. Развитие отношений и сдвиги в союзе.

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    мир+жрица- встречи с девушкой его ожидают. возможны отношения на расстоянии. будет кататься туда сюда видится с ней общаться. проводить время.
    возможна дорога путешествие так же совместное с ней.
    так же может раскрыться и какая то тайна либо что то. что давно было скрыто от него, он сможет узнать правду в чем-то. что то прояснить выяснить для себя.
    с уважением

    январь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решите жить вместе с девушкой которую любите, возможно зачатие ребёнка ,,,

    январь 19, 2023 г.

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    В отношениях будут качели, то вместе, то расходитесь — это все ваш характер. Вы живете этими эмоциями и кайфуете от этого. Страсть после ссоры — это про вас. Изменения во всех сферах жизни, успех в делах. Возможно решите организовать свое дело, которое не принесет ничего хорошего, этот год не лучшее время для подобных начинаний.

    январь 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены в личной жизни, переезд, смена работы

    январь 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/H4mQKVZ0b3E

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К важому много чего можно отнести. Жизнь будет яркой интересно. У вас события в личной жизни — новый этап. В работе тоже развитие будет идти. В вас есть вдохнловение и много целей. Вот и достигать будете их по немногу в этом году.

    январь 19, 2023 г.