Эзотерика

Решено

Какой для меня будет год? - вопрос №50409

Уважаемые эксперты С Новым наступившим Годом Вас! Поздравляю с Новым годом! Пусть начнется новым взлетем К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни — много счастья, А в любви — большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи В новогодний снежный вечер И продлит на много лет Вдруг зажженный вдушах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом! Напишите пожалуйста какой для меня будет этот год? 23.03.1966год. Галина

январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    У Вас идут изменения проф. деятельности, кратковременное нужное знакомство.

    январь 1, 2011 г.