Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте хочется узнать я всё хочу сменить работу работа не приносит мне радости и счастья и отнимает много времени, подскажите пожалуйста смогу ли я найти работу по своей душе. Даниил 14.02.2001 - вопрос №5040921

г.Тольятти изображение из вопроса - Здравствуйте хочется узнать я всё хочу сменить работу работа не приносит мне радости и счастья и отнимает много времени, подскажите пожалуйста смогу ли я найти работу по своей душе. Даниил 14.02.2001

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Найдёте, если будете искать, а не просто хотеть.

    январь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только при Ваших активных поисках. Почему же нет? Вам не нравится работа, но Вы продолжаете на ней скучать вместо того, чтобы заняться радикальными переменами своей судьбы.

    январь 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне найдете и по душе и по финансам…

    январь 20, 2023 г.