Эзотерика

Решено

vip

Добрый день мое имя Элина 26.09.1989г. У меня вопрос когда я встречу того человека с кем буду жить и выйду замуж ? - вопрос №5040935

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Элина, вы уже встречали, и не раз, и если проходите каждый раз мимо, узнайте для себя причины и принимайте меры, для исправления ситуации, что толку встречать еще и еще, если каждый раз без толка.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    236-й в Эзотерике

    До конца года высока вероятность того, что встретите мужчину для серьёзных отношений.

    январь 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не новое знакомство ожидается а рядом есть мужчина и скоро он проявит себя он старше вас на пару лет и то что карта семья созидания ожидается карта осень этого года

    январь 20, 2023 г.